Суббота, 20.04.2024, 04:06
Приветствуем Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ с. Нугуш

Меню сайта
Вход
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная страница » 2016 » Июнь » 11 » День России
12:43
День России

11 июня 2016г. на территории летнего лагеря дневного пребывания МОБУ СОШ с. Нугуш состоялся праздник «Я - Гражданин России», посвящённый Дню России.

День России – праздник особенный. Это праздник нашего единения во имя процветания Родины, это праздник нашей гордости за нашу страну. Такие праздники как День России помогают россиянам почувствовать, что они вместе, что они едины в своей силе, что они нужны своей Родине.

Организатором была Круглова Татьяна Васильевна - учитель начальных классов. Татьяна Васильевна приготовила игру, где смогла объединить детей младшего и среднего школьного возраста. Дети делились на 5 команд, их задачей было пройти все станции, где были предложены разные задания и игры: кроссворд на тему цветы России, русские народные игры, фильм о нашей Родине. Администрация СДК также поздравила детей с самым главным праздником в году, организовав для них праздничный концерт, здесь же ребята смогли рассказать стихотворения, которые выучили во время игры.

Длилось это мероприятие около двух часов, дети ни разу не вспомнили о времени, в этот день царила атмосфера радости, позитива и праздничного настроения.

Олеся Тетюшкина, учащаяся 10 класса, вожатая ЦДП

Просмотров: 446 | Добавил: assusdan2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Мы ВКонтакте
МОБУ СОШ с. Нугуш © 2024
Суслов Данила (assusdan) © 2024