Четверг, 25.04.2024, 16:30
Приветствуем Вас Гость | RSS

МОБУ СОШ с. Нугуш

Меню сайта
Вход
Статистика

Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная страница » 2016 » Июнь » 1 » Встреча с выпускником
09:35
Встреча с выпускником

Нугушская школа славится своими выпускниками разных лет, которые трудятся в разных отраслях и в разных уголках нашей большой страны.

Профессор,  доктор филологических наук, журналист, поэт и литературный критик Фаниль Тимерьянович Кузбеков является одним из выпускников нашей школы. Недавно в МОБУ СОШ с. Нугуш состоялась презентация его нового сборника стихов «Курай на скале». Коллектив школы по традиции  встретил гостя с песнями и танцами. После посещения школьного краеведческого музея всех пригласили в актовый зал школы, где была оформлена книжная выставка с произведениями автора.

Учащиеся с большой теплотой читали стихи Фаниля Тимерьяновича, посвященные родной школе и родному краю. Насима Сукбаева исполнила песни на слова Ф. Кузбекова.

На мероприятии с пожеланиями дальнейших успехов в творческой жизни выступили и.о. начальника МКУ Управление образования Хужахметова Э.Д., директор МОБУ СОШ с. Нугуш Габбасова Г.Ш. Много теплых слов было сказано в адрес Ф.Т. Кузбекова родителями учащихся МОБУ СОШ с. Нугуш.

Атмосфера была дружелюбная, Фаниль Тимерьянович общался с детьми, читал свои стихи. В конце встречи были сделаны фотографии на память.

Огромное спасибо Фанилю Тимерьяновичу за то, что нашел время и приехал в свою родную школу!

Казакова С.В. – заместитель директора МОБУ СОШ с. Нугуш по воспитательной работе

Просмотров: 483 | Добавил: assusdan2000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Мы ВКонтакте
МОБУ СОШ с. Нугуш © 2024
Суслов Данила (assusdan) © 2024